1 346 ₴
Применение:
Jeep Grand Cherokee II 4.0 4x4 -- ERH -- 04.1999 - 09.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-097AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 5011969AA;5018592AA;5018592AB |
| Высота | 55.5 мм |
| Длина | 194.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1994, 1993, 1998, 1999, 2004, 1996, 1997, 2002, 2003, 2005, 1995, 1991, 2001, 1990, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee |
| Толщина | 18.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |