
1 436 ₴
Применение:
Mercedes-benz M-class (w163) ML 320 (163.154) -- M 112.942 -- 02.1998 - 08.2002| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-0535AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1634200020;1634200320;1634201220;A1634200020;A1634200320;A1634201220;N1634200020;N1634200320;N1634201220 |
| Высота внутренней накладки | 77 мм |
| Длина | 188 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1998, 1999, 2004, 2002, 2003, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 16.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |