

844 ₴
Применение:
Mercedes-benz A-class (w168) A 140 (168.031, 168.131) -- M 166.940 -- 07.1997 - 08.2004| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-0026AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1684200120;1684200720;1684200820;1684201120;A1684200120;A1684200720;A1684200820;A1684201120;N1684200120;N1684200720;N1684200820;N1684201120 |
| Высота | 57.4 мм |
| Длина | 117 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1998, 1999, 2004, 2002, 1997, 2003, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Толщина | 16.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |