


829 ₴
Применение:
Nissan Tiida 1.8 (JC11) -- MR18DE -- 09.2004 - 12.2011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-1002AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | D1M6M1HJ0A;D1060EE51A;AY040NS149;AY040NS157;AY040NS161;AY040NS167;AY040NS168;D10601HJ0A;D10601HL0A;D10601HL0B;D10601HM0A;AY040NS140;D10603VA9B;D1060ED500;D1060ED51A;D1M6M1FA0A;41060ED525 |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 139 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2012, 2014, 2006, 2016, 2008, 2004, 2010, 2011, 2015, 2005, 2007, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Micra |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |