1 181 ₴
Применение:
Mazda Tribute 3.0 V6 24V 4WD (EPFW) -- AJ -- 03.2000 - 05.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-315AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | EFY63323Z;5U2Z2V001G;EFY63323ZT |
| Высота | 67.3 мм |
| Длина | 172.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 2006, 2008, 2004, 2002, 2023, 2007, 2021, 2001, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2000, 2022, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick |
| Толщина | 15.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |