


1 242 ₴
Применение:
Toyota Hilux VIII 2.4 D (GUN112_, GUN122_, GUN135_, GUN120_, GUN135R,... -- 2GD-FTV -- 05.2015 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-2024AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 044650K350;044650K420 |
| Высота | 56.1 мм |
| Длина | 144.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2020, 2017, 2016, 2024, 2019, 2026, 2018, 2015, 2023, 2021, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
| Толщина | 15.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |