912 ₴
Применение:
Honda Civic IX 1.4 i-VTEC (FK1) -- L13Z4 -- 02.2012 - 12.2016| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-403AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 45022SMGE00;45022SMGE01;45022SMGE50;45022SMGE51 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 131.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2012, 2014, 2006, 2016, 2008, 2010, 2011, 2015, 2005, 2007, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |