
1 138 ₴
Применение:
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T-Mivec 4WD -- 4B40 -- 10.2017 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-533AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4605B481;4605B607 |
| Высота | 60.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2020, 2017, 2024, 2019, 2026, 2018, 2023, 2021, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Eclipse |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 148.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |