969 ₴
Применение:
Nissan Leaf Electric -- EM61,EM57 -- 11.2010 - 12.2017| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-1001AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | D10603TA0A;D10603TA0B;D10603TS0A;D10609HE0B;D10609HE1A |
| Высота | 55.8 мм |
| Длина | 141.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2022, 2016, 2017, 2024, 2019, 2026, 2010, 2011, 2018, 2015, 2023, 2021, 2013, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana |
| Толщина | 16.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |