1 017 ₴
Применение:
Jeep Grand Cherokee II 4.0 4x4 -- ERH -- 04.1999 - 09.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-090AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 05093138AA;05093183AA;05093260AA;5093138AA;5093183AA;5093183AB;5093183AD;5093260AA;5093260AB;5093260AC;5093260AD |
| Высота | 61.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 157.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1999, 2004, 2002, 2003, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |