1 174 ₴
Применение:
Mazda E E2000 -- FEY9 -- 01.1991 - 08.1998| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-384AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1U113328Z;LDY73323Z;LCY43323ZD;1U133328Z;LCY43328ZA;LCY43328ZB;LCY43328ZC;LDY23323Z;LDY23328Z;LDY33323Z;LDY33328Z;LDY53323Z;LDY73323ZA;LCY43323ZB;LDY73328Z;LDY73328ZA;LEY43323Z;LEY43328Z;LEY53323Z;LEY53328Z;LEY83328Z;LEY93323Z;LEY93328Z;LYC43328ZB;S4YK3323Z;LCY43323ZC;LCY43328Z;LCY43323ZA;LBZ13328Z;1U1F3328Z;CBZ23322Z;L0Z13323Z;L0Z13323ZA;L0Z13323ZB;L0Z13328Z;L0Z13328ZA;L0Z13328ZB;LCY23328ZA;LBZ13323Z;LAZ53328Z;LBZ13328ZA;LCY13328Z;LCY23328Z;LBZ23323Z;LCY23323ZA;LCY23323Z;LCY23323ZB;LCY13323Z;LBZ33323Z;LBZ23328ZA;LBZ23328Z;SHY33323Z;MQ907121;MQ907150;MQ908291;MQ908293;MQ913140;MZ690176;LBZ23323ZA;S4YK3323ZA |
| Высота | 60.7 мм |
| Длина | 139 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2005, 1989, 2006, 1999, 2004, 2002, 1988, 2001, 1990, 1992, 1996, 1997, 1991, 1995, 1994, 2000, 1993, 1998 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Толщина | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |