1 152 ₴
Применение:
Toyota C-hr 1.2 (NGX10_, NGX10R) -- 8NR-FTS -- 10.2016 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-2022AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 04465F4020;04465F4021;04465F4010 |
| Высота | 63 мм |
| Высота внутренней накладки | 61 мм |
| Длина | 141 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2020, 2017, 2016, 2024, 2019, 2026, 2018, 2023, 2021, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |