Применение:
Toyota Avensis Verso 2.0 VVT-i (ACM20_, ACM20R) -- 1AZ-FE -- 08.2001 - 11.2009| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-213AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 0446502070;0446502080;0446544050;0446544060;0446544080;0446544090;0446544100;04465YZZCT |
| Высота | 59.6 мм |
| Длина | 123 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2006, 2008, 2004, 2002, 2003, 2005, 2007, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |