Применение:
Nissan Pathfinder IV 3.5 4WD -- VQ35DE -- 09.2012 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-513AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | D10603JA0B;D10603JA0A;D10605BC0A |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 165 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2022, 2016, 2017, 2024, 2019, 2026, 2018, 2015, 2023, 2021, 2013, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |