Применение:
Citroen C4 II 1.4 VTi 95 (NC8FP0) -- 8FP (EP3C) -- 11.2009 - 11.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-0614AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1611840080;1617273280;4254A9 |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2012, 2020, 2014, 2022, 2016, 2017, 2024, 2019, 2026, 2010, 2011, 2018, 2015, 2023, 2021, 2013, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 129.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |