Применение:
Toyota Hilux VII 2.5 D-4D (KUN15, KUN35) -- 2KD-FTV -- 01.2010 - 05.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-226AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 044650K020;044650K070;044650K140;04465YZZDV |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 119.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2012, 2014, 2006, 2008, 2004, 2010, 2011, 2015, 2005, 2007, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |