Применение:
Hyundai Terracan 2.5 TD -- D4BH -- 12.2001 - 12.2006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-H06AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 58101A1A10;58101H1A00;58101H1A01;58101H1A10 |
| Высота | 57.9 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2004, 2002, 2003, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |