Применение:
Toyota RAV 4 II 1.8 (ZCA25_, ZCA26_, ZCA25W, ZCA26W) -- 1ZZ-FE -- 08.2000 - 11.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-280AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 0446542070;0446542071;0446542080;0446542110;0446542130;0446544110;04465YZZCN;04465YZZCS |
| Высота | 60.4 мм |
| Длина | 123 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2004, 2002, 2003, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |