Применение:
Mitsubishi L200 2.5 TD 4WD (K74T) -- 4D56-T -- 09.2001 - 12.2007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-515AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | DBP511126;DBP51126;MN102622;MR977365 |
| Высота | 56.5 мм |
| Длина | 151.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2004, 2002, 2003, 2005, 2007, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Толщина | 14.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |