Применение:
Nissan Primera 1.6 -- GA16DS -- 06.1990 - 01.1996| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-010AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4106045E86;4106051E85;4106070J25;4106072J25;4106075J25;41060F1326 |
| Высота | 50.3 мм |
| Длина | 128.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1994, 1993, 1998, 1999, 1996, 1997, 2002, 1995, 1991, 2001, 1990, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Толщина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |