Применение:
Toyota Camry 2.5 (ASV50_, ASV50R) -- 2AR-FE -- 09.2011 - 03.2018| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-2012AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 446506090 |
| Высота | 64.6 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2012, 2014, 2006, 2016, 2017, 2008, 2004, 2010, 2011, 2018, 2002, 2015, 2003, 2005, 2007, 2013, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Толщина | 20.2 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |