Применение:
Jeep Cherokee 2.4 4x4 -- ED6,EDD -- 11.2013 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-924AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 2AMV1170AC;68225170AA;68225170AB;68225170AC;68225170AE;68225170AF;68518750AA;K68225170AA;K68225170AB;K68225170AC;68225170AD;V1015170AC |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 142 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2014, 2022, 2016, 2017, 2024, 2019, 2026, 2018, 2015, 2023, 2021, 2013, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Толщина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |