Применение:
Toyota Venza 3.5 4WD (GGV15_) -- 2GR-FE -- 11.2008 - 11.2016| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-2021AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 044650T010 |
| Высота | 53.2 мм |
| Длина | 167.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2012, 2014, 2016, 2008, 2010, 2011, 2015, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza |
| Толщина | 18.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |