Применение:
Jeep Cherokee 2.4 4x4 -- ED6,EDD -- 11.2013 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-925AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | K68459898AA;68523461AA;K68227573AD;K68227573AC;K68227573AB;K68227573AA;K68212327AD;K68212327AC;K68212327AB;K68212327AA;68459898AB;53392523;68459898AA;68227573AD;68227573AC;68227573AB;68227573AA;68212327AD;68212327AC;68212327AB;68212327AA;2AMV3327AA |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 167 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2014, 2022, 2016, 2017, 2024, 2019, 2026, 2018, 2015, 2023, 2021, 2013, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |