Применение:
Toyota Yaris 1.3 (NSP130_, NSP130) -- 1NR-FE,1NR-FKE -- 09.2011 - 03.2017| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-220AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 0446552240;0446552270;0446552300;0446552310 |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 122.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2012, 2014, 2006, 2016, 2017, 2008, 2010, 2011, 2015, 2005, 2007, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Толщина | 17.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |