Применение:
KIA Sportage 2.0 i 4WD -- FE (8V) -- 04.1994 - 08.1999| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-392AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 0K0113323Z;OK011332372;OK0113323Z |
| Высота | 49.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.7 мм |
| Длина | 165.3 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1994, 1998, 1999, 1996, 1997, 2002, 2003, 1995, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Толщина | 18.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |