Применение:
Opel Adam 1.4 LPG -- A 14 XEL,B 14 XEL,D 14 XEL -- 07.2013 - 11.2018| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-0400AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1605184;95513810 |
| Высота внутренней накладки | 53.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 123 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2014, 2017, 2016, 2019, 2018, 2015, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |