287 ₴
Применение:
Daewoo Nubira 1.6 -- F16D3 -- 07.2003 - 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-W03 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 96391856 |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2008, 2010, 2025, 2023, 2004, 2009, 2018, 2007, 2020, 2019, 2024, 2011, 2012, 2015, 2003, 2026, 2014, 2017, 2022, 2021, 2005, 2006, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |